Команда средней школы №8 - участник республиканскиого фестиваля отрядов ЮИД «Дети – за безопасность на дорогах».

27 января 2021 г. состоялся республиканский фестиваль отрядов ЮИД «Дети – за безопасность на дорогах». Фестиваль прошёл в дистанционном формате на платформе ZOOM. Юный отряд средней школы №8 г.Канаш тоже присоединился к этому мероприятию.
           Всего в фестивале приняло участие более 300 участников, 81 отряд из всех районов и городов Чувашской Республики. На мероприятии присутствовали почетные гости: Захарова В.А., директор Учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи АВАНГАРД Минобразования Чувашии, Чеблуков П.А., инспектор по особым поручениям Управления ГИБДД МВД по Чувашской Республике, Белоконь Л.А., начальник отделения по пропаганде Управления ГИБДД МВД по Чувашской Республике.
          Победители и призеры республиканских мероприятий 2020 года презентовали свои лучшие творческие номера.
#Школа8Канаш
#центрАВАНГАРД